среда, 12 ноября 2014 г.

Скетч №68 - Страничка

Здравствуйте!  
Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для создания странички или коллажа.


Срок приема работ - до 9 декабря
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Порция вдохновения от наших дизайнеров!

Приглашенный дизайнер Mary-S
"Всем привет! Меня зовут Маша, в блого-мире Mary-S. Я живу в прекрасном древнерусском городе Ярославле. О скрапбукинге узнала, когда была в декретном отпуске с первой дочкой. И так увлеклась, что уже четвертый год кромсаю бумажки и брызгаю краски. Люблю различные стили, но ближе всего мне американски и mix media."
На скетче мне понравилось как смотрятся дополнительные листы. И я решила повторить этот рисунок один в один. Для этого сделала доски из картона. Страничку сделал в стиле шебби. Для декора использовала чипборд, бумажные цветы, много вырубки и высечек.

Белый кардсток, бумага и высечки Lemon Owl из коллекции Weekend Trip, креповая лента Glitz Design, топс Скрапология, пластиковые цветочки, дотсы ММЕ

Белый кардсток, шестеренки, штампы, Washi tape, высечки, брадс, алкогольные чернила,  флажки.  Бумага от Websters Pages-New beginnings.

Для странички использовала бумагу из коллекций "Точка невозврата" и "Школьные страницы" (Scrapberry's), штампы разные, металлические украшения и брадсы (Pruma), пробковые звездочки и стрелку (Studio Calico), вырубные шестеренки, брадсы "Школьные страницы" (Scrapberry's), фишку (Скрапология), анкер.

Для странички я использовала несколько кусочков-остатков скрапбумаги разных коллекций, вырезанные из бумаги цветы, бумажные и металлические цветы, зеленые листочки, деревянная вырубка, пуговичка-чипборд, деревянная прищепка, брадс, спрей белого цвета, наклейки-алфавит (разные наборы), карточки от Скрапологии.

С нетерпением ждем ваши странички!

3 комментария:

  1. Замечательный скетч и очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень крутой скетч! Спасибо! И работы дизайнеров очень-очень вдохновляющие! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за скетч! Буду первой)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.