среда, 14 мая 2014 г.

Скетч №61 - Открытка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новый скетч для создания открыток. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.
Срок приема работ - до 10 июня
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер NensyJoy
Меня зовут Нина. Живу на севере Тюменской области, в городе Муравленко. Очень люблю скрап, который последнее время стал моим любимым хобби и привнес в мою жизнь много возможностей для самореализации. Спасибо, что пригласили поучаствовать в таком интересном задании, получила массу удовольствия от этого. Пусть творчество нас всех вдохновляет дарить радость другим!!!!!
Использовала скрапбумагу, самодельные высечки, медальку, эмалевые точки, нитки, брызги коричневым спреем.

Саяночка

Для открыточки использовала бумагу 15*15см из коллекции "Французское путешествие" (Scrapberry's), вырубные украшения, деревянный домик (Prima), розочки, листики, шебби-ленточку, подвеску, шпагатик, марблс с бабочкой (Prima), половинки жемчужин, надпись-штамп.


cve 
Я использовала бумагу My Mind's Eye Kraft Funday  для фона и обрывки других бумаг для подложек. Центральный элемент часы сделаны с помощью ножа Crafty Ann, вырубку я покрасила и побрызгала спреем с блеском Perfect Pearl Mist, цвет Forever Violet, надпись тоже вырубка, покрытая Краска-кракле Antique Bronze от Tim Holz и гессо.

Бумага из коллекции Everyday Moments Teresa Collins, цветы, листья и металлическая табличка от  Prima, пчела -  overlay.

Добавляйте ссылки на свои открытки:

2 комментария:

  1. Какие красивые работы! И скетч чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за чудесное задание и такие вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.