четверг, 26 декабря 2013 г.

MME, Скрап-Инфо, много скотчей и режим работы магазина

Здравствуйте!

Сегодня в нашем магазине очень-очень красивые новинки, бумага, можно сказать, произведение искусства. Но прежде чем анонсировать их мы хотим рассказать о режиме работы магазина в праздничные дни. 

Итак, магазин работает только на прием заказов с 28 декабря 2013 года до 9 января 2014 года. Все заказы, поступившие до 19:00 по Москве 27 декабря, буду отправлены 28 декабря (если у вас предоплата, то денежные средства так же должны поступить до 19:00 по Москве 27 декабря). Все остальные заказы будут отправлены уже после 9 января. Местные (Челябинские) заказы в этот период будут выдаваться строго по предварительной договоренности по телефону (номер телефона указан на сайте нашего магазина в разделе контакты). 

Ну а теперь новинки – просто потрясающие коллекции бумаги и украшений от многими любимой фирмы My Mind's Eye - Find Your Wings And Fly и Kate&Co. В этих коллекциях есть бумага полистно, наборы 30*30 и 15*15 см, скотчи, брадс, наклейки и т.д. Я просто влюблена в эти новинки! 
 и др.
и др.

Так же у нас очень сильно расширился ассортимент декоративных скотчей – сейчас в магазине их более 100 видов, самых разных оттенков и с самыми разными принтами на любой вкус. Если вы любите эти красивые рулончики, то вам нужно заглянуть к нам. 
и др.

И еще одна долгожданная новинка – новый номер журнала Скрап-Инфо №6-2013. В этом номере вы найдете - все об организации хранения скрап-материалов и инструментов (теоретические и практические рекомендации от скрап-мастериц), а так же все о чипборде (плюс мастер-классы по его использованию). И кстати, если вам интересно, в этом номере объявлен победитель конкурса «Скрапбукер – 2013». 

Вот такие новинки. Все разом вы можете их увидеть ТУТ

Ну и не забывайте, что сейчас идет запись на наш новый онлайн микс-медиа курс. До старта курса вы можете приобрести его со скидкой 20%. Так же на предыдущий наш курс сейчас скидка 15% в честь наступающих праздников (до 7 января). 

Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.