среда, 25 сентября 2013 г.

Задание - Палитра №11

Здравствуйте!


Сегодня у нас новое задание -необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - кирпичный или рыжий, теплый темно-синий и бирюзовый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и очень темный коричневый. 

Срок приема работ - до 22 октября включительно.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер Саяночка
"Меня зовут Наталья, я воспитываю двоих сыновей и мужа, а они, в свою очередь, меня :). Cкрап ворвался стремительно в мою жизнь и уже 4.5 года живет в моем сознании. Главным в процессе считаю настроение, от того какое оно, таков и результат моих трудов. Всем желаю творческого настроя и удачи!"
Основа-фон акриловыми красками, рамка из чипборда, бордюр из чипборда LAE, бумажные цветы, вырубка, эпоксидная наклейка, полужемчужины на клеевой основе.

Акриловая краска, Gesso, Gelato, Prima canvas-вырубка (пчелка), металические шестеренки,  Сухой мел, акриловые капельки, черная ручка, надпись деревянная, глиттер
Добавляйте свои работы:

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.