вторник, 11 июня 2013 г.

Новинки :)

Здравствуйте!

В магазине I Love Scrap.ru пополнение - сегодня у нас появились очень красивые новинки от замечательной фирмы Authentique. В продажу поступили двусторонняя бумага 30*30 см, наборы 15*15 см, наклейки - и всё это из самых разных коллекций. Есть коллекции о любви, о лете, мужские и т.д. Практически у всех коллекций бумага очень плотная с легкой фактурой. Вживую очень красивая.
 и др.
и др.
 и др.
и др.

Так же добавлены украшения от Scrapberry's - очень красивые цветочные ленты, пластиковые цветы, металлические рамочки, наклейки с русским алфавитом и т.д.
 и др.
и др.

Не забывайте, что в продаже появился новый мастер-класс по почте "Летний мини-альбом". Яркий позитивный альбом, идеален для летних и/или детских фотографии. В альбоме 7 разворотов минимум на 14 фотографий. Его размер по обложкам 16*14 см. Так же есть странички с секретиками. У альбома интересная конструкция, и странички не требуют дополнительных материалов для крепления (таких как кольца или пружины).
В каждом наборе помимо материалов, лежит диск с видео-инструкцией. Т.е. на видео показан весь процесс создания альбома начиная от обложки и заканчивая декорированием страничек. Всё очень наглядно и с пояснениями. Это отличная альтернатива живым мастер-классам.

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.