среда, 10 апреля 2013 г.

Скетч №35 - страничка

Здравствуйте!

Сегодня у нас новое задание - скетч для создания странички или коллажа.

Срок приема работ - до 7 мая включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы наших дизайнеров по скетчу для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер Анита Носова
"Меня зовут Анита. Я живу в Карелии и безумно люблю лето, а оно у нас короткое и "малоснежное", в лучшем случае 2 недели. Моя страсть в скрапбукинге -это штампы и кружево во всех видах. Люблю делать странички и скрап-объекты сложных конструкций. Очень рада новым скрап-друзьям! Приглашаю в гости! http://anitanosova.blogspot.ru/"
Использованные материалы: бумага Pink Paislee, Glimmer Mist, маска с изображением снежинок, штампы, вырубные салфетки с помощью Sizzix Big Shot, отштамповки, кружево.

Материалы: Бумага от ММЕ и Echo Park, карточки от Скрапологии, декоративный скотч, кристаллики на клеевой основе, цветы и листочки, топс, маркер для журналинга.


Для странички использовала бумагу из коллекции Happy Travels, Planes (Glitz Design), а также бумагу из коллекции Et Cetera, Odds&Ends (BoBunny), карточку и топс (Скрапология), крафт-конвертик, крафт-циферблат (MR), высечки (Pink Paislee), гортензии (Prima), дырокольные листики, декоративный скотч, деревянные самолетики (Studio Calico), скрепку, вырубные буквы для заголовка и тег, почтовые штампы (MF), металлические брадсы (ММ).

Ольга Бусова
Скетч отзекален. Материалы: бумага Glitz Design, Crate Paper, оверлей Glitz Design, прозрачное украшение Glitz, краска-спрей Smooch Spritz, карточка Скрапология, наклейки Simple Stories, двуцветный шнур, бумажный скотч, шаблоны для плоттера Silhuette и Тани Батрак.

Добавляйте свои странички):

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.