четверг, 28 марта 2013 г.

Трафареты Prima, бумага и украшения Glitz и Lemon Owl, новинки от Скрапологии и т.д.

Здравствуйте!

Сегодня магазин I Love Scrap.ru хочет порадовать вас еще одними потрясающими новинками.

1. Замечательные трафареты от Prima. Красивые и интересные дизайны, с помощью которых можно создавать великолепные фоны в страничках или миксд-медиа проектах.
и др.

2. Три потрясающие коллекции от Glitz Design - Love You Madly, Color Me Happy и Uncharted Water. В коллекциях вы найдете восхитительную двустороннюю бумагу, наборы 15*15 см, наклейки и разные другие украшения.
 и др.
 и др.
и др.

3. Декоративный скотч от Glitz Design. Великолепные дизайны. Удержаться не возможно...
и др.

4. Вновь, по многочисленным просьбам поступила в продажу коллекция бумаги и украшений "Attic Door" от Lemon Owl. Автор коллекции Татьяна Батрак. Так же к этой коллекции у нас продаются новинки, которых раньше не было в продаже - набор чудесных вырубок!

5. В магазин поступили новинки от Скрапологии - новые коллекции ТОПС! Так же пополнился ассортимент наборами предыдущих коллекций. И вновь поступили в продажу карточки для журналинга от Скрапологии. Карточки с надписями на русском языке на любой вкус и тему!
и др.
и др.

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Так же мы хотели обратить ваше внимание на то, что у нас немного поменялся функционал сайта. Теперь, чтобы увидеть обе стороны двусторонней бумаги, вам не нужно заходить в карточку товара, достаточно навести на картинку мышку, и появятся изображения обеих сторон. А если вы захотите посмотреть картинки покрупнее, достаточно кликнуть на них, и они откроются в увеличенном виде.

Так же если у вас не отобразились картинки товаров, то вам нужно обновить страницу, нажав клавишу F5 на клавиатуре несколько раз. Это может произойти, если вы были в нашем магазине недавно и в вашем браузере еще осталась информация о старом дизайне.

Для вашего удобства мы сделали кнопку "Наверх" (она появляется в нижнем правом углу, когда вы начинаете пролистывать страницы магазина). Достаточно нажать на эту кнопку, и вы вернетесь к началу страницы. 

Приятных покупок!

2 комментария:

  1. Изошлась слюной в вашем магазине! Но к сожалению пока лимит средств на скрап исчерпан( жду ...

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже присоединяюсь к выше написанному!, пока лимит в этом месяце исчерпала!!! А вот в апреле обязательно закажу!!! Я пока что, только 2 раза заказывала материалы в магазине , но работой очень довольна!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.