среда, 12 декабря 2012 г.

Скетч №28 - страничка

Доброго времени суток!

Мы хотим предложить вам новый скетч для создания странички! Но для начала список актуальных на сегодняшний день заданий нашего блога, приглашаем:
 Итак, скетч: по нему вы можете создать страничку или коллаж.
Срок приема работ - до 8 января включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Странички наших дизайнеров для вашего вдохновения.
Приглашенный дизайнер Rulya:
"Меня зовут Ирина, в виртуальном мире - Rulya. Я фаталист до мозга костей. Люблю А.П. Чехова, Э.М. Ремарка и рок, зеленый чай по утрам и вечерам и обожаю собак. Скрапбукинг - это мой отдых. А еще это прекрасная возможность отреагировать эмоции, визуализировать мысли и "законсервировать" воспоминания".
Страничка "About me" с недавней незапланированной фотосессии. Использованы бумага для скрапбукинга ILS, акриловый грунт и краски, самодельный трафарет, старые книжные страницы, буквы-наклейки, декоративный скотч и архивная ручка.

Приглашенный дизайнер Оля-Winged
Материалы: Бумага из набора Boho Chic, маска, белый акрил, спрей Studio Calico, пуговицы, бумажный листик, натирки (буквы и веточки), чипборд American Crafts, кружево, круги из кальки, украшение из пластики .

Ольга Бусова
 Материалы: однотонный кардсток, обрезки бумаги, калька, кусочки белой бязи, ажурная салфетка, винтажное украшение - окно, resist canvas Prima, спрей Perfect Pirl Mist от Ranger, эмбоссинг белой пудрой, штамп Я люблю тебя, фетровые бабочки.

Жанна-Zhanylik
Для странички использовала бумагу из набора 30*30 см, Boho Chic, карточки для журналинга коллекции Sun Kiss (Prima), бумажные цветочки (Prima), пластиковые цветочки, вырубные завитки, деревянные пуговицы, топсы из наборов "Сладкая парочка" и "Расти малыш" (Скрапология), фишка с бабочкой, дырокольные бабочки и цветочки, половинки жемчужин, деревянные украшения (стрелочка и сердечки) от Studio Calico, лампочку (Prima), скрепочку (ТН), карточку из набора "Хорошее время" (Скрапология), тег (Ranger), вощенный шнурочек. Заголовок - вырубные буквы (ТН).

Материалы: Бумага от ММЕ - лист On The Bright Side, Yellow Chevron, лист от BoBunny из коллекции Little Miss, книжная страничка, лист кальки, конвертик, цветочки, зеленые листочки, чипборд, карточка для журналинга от "Скрапология", чернила, двухсторонний скотч, дырокольная бабочка, мини-катушка, веревочка.

Дашик
Материалы: бумага ММЕ из коллекции Follow Your Heart, листы  Happy Doily, Honey Flourish,  Be Adored. Так же я использовала вырубки ММЕ, брадс, чипборд-звезды, декоративный скотч.

Ждем ваши работы по скетчу:

3 комментария:

  1. Добрый день!
    Удалите пожалуйста мою ссылку под № 11, я не правильно указала

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за скетч!!! Было интересно работать!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, удалите, пожалуйста, мою ссылку под номером 23. Ошиблась

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.