пятница, 28 мая 2010 г.

DCWV и штампы

Здравствуйте! Мы рады всех приветствовать в нашем блоге!

Сегодня я хочу рассказать вам о наших новинках, а так же показать несколько чудесных работ.

Во-первых, к нам поступило большое количество одностороннего кардстока фирмы DCWV с великолепнейшими дизайнами на любой вкус - на детскую тему (и для мальчиков, и для девочек), винтажный, на любовную тему (очень нежный), а так же яркий и очень красивый кардсток, для самых роскошных работ. Практически на каждом листе есть какие-либо эффекты - глиттер, перламутровый отлив, бархатные или металлизированные узоры . Весь этот кардсток у нас представлен полистно, а так же небольшими наборами по 3-4 листа.

Во-вторых, к нам поступило большое количество штампов производства Питерского Скрапклуба - надписи к открыткам, текстовые штампы, а так же различные картинки.

В-третьих, к штампам поступили акриловые блоки трех размеров.

Так же, хочу напомнить, что все новинки разом, вы можете увидеть ТУТ.

Надеюсь вам понравятся наши новинки. Потому что лично мне они нравятся очень-очень :) И я уже сделала несколько работ с ними и скоро их покажу. А пока что, мне хочется показать вам странички, созданные нашим дизайнером Надей-Dianascarlett. Эти странички созданы из наших последних поступлений. Надя использовала чудесный кардсток от DCWV из коллекции "Doodling Around". Посмотрите какие замечательные странички у нее получились.

Все фотографии увеличиваются по клику!

2 комментария:

  1. девчушка чудесная, ну и странички соответственные получились:)

    ОтветитьУдалить
  2. такая маленькая принцесска....

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.